Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Павел Колобков встретился с членами Международного совета регби 23 октября 2012 года в Министерстве спорта Российской Федерации состоялась встреча заместителя министра Павла Колобкова с представителями Международного совета регби.


    Андрей Воронцов: Егор Дегтярев и Елена Соколова допущены к Олимпиаде Заключительным предолимпийским стартом для отечественной сборной по плаванию станет Кубок России, который пройдет с 28 июня по 1 июля в подмосковной Рузе.


    Министр спорта РФ Виталий Мутко. Архивное фото. Виталий Мутко: государство поддерживает студенческий спорт Завтра, 11 декабря в Трентино (Италия) состоится торжественное открытие XXVI Всемирной зимней Универсиады.


    Торжественное открытие спортивного комплекса в Ингушетии, объединившего центр спортивной борьбы и шахматный клуб В Ингушетии открыли центр спортивной борьбы и шахмат 13 апреля стало знаковым днем для развития спортивной инфраструктуры и массового спорта Ингушетии. В станице Троицкая состоялось торжественное открытие спортивного комплекса, объединившего центр спортивной борьбы и шахматный клуб.


    Национальные виды спорта Якутии будут поддержаны на федеральном уровне 20 июня в Министерстве спорта РФ глава ведомства Виталий Мутко провел совещание, посвященное вопросам подготовки к IV Международному форуму "Россия – спортивная держава", который пройдет в Якутии с 4 по 6 июля текущего года.