Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Сборная России по тхэквондо выступит на ОИ-2012 максимальным составом Стали известны имена тхэквондистов, которые будут представлять в 2012 году Россию на Олимпиаде в Лондоне. В команду отобрались Анастасия Барышникова, Гаджи Умаров, Кристина Ким и Алексей Денисенко.


    Российские паралимпийцы накануне ОИ разгромили дубль ФК "Ростов" Главный тренер паралимпийской сборной России по футболу Автандил Барамидзе на пресс-конференции, посвященной прошедшей Паралимпиаде в Лондоне, в беседе с корреспондентом www.fcp-press.ru поделился секретами подготовки, благодаря которой нашей команде удалось завоевать золотую медаль.


    Российские ватерполистки вышли в суперфинал Мировой лиги По итогам европейского отборочного турнира, завершившегося 13-го мая в городе Волосе (Греция) женская сборная России по водному поло обеспечила себе участие в суперфинале Мировой лиги -2012.


    В Якутии торжественно открыли федеральный центр подготовки лыжников 27 октября в городе Алдане (Республика Саха) состоялось торжественное открытие после реконструкции Федерального центра подготовки лыжников.


    Александр Лесун стал победителем "Кубка Кремля" "Кубок Кремля" по современному пятиборью, прошедший в минувшие выходные на конноспортивной базе ЦСКА, завершился победой чемпиона мира этого года, россиянина Александра Лесуна. Среди женщин лучшей из наших спортсменок стала Доната Римшайте, финишировавшая третьей.