Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Виталий Мутко посетил Республиканскую учебно-тренировочную базу в Рузе 18 июля Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко побывал на Республиканской учебно-тренировочной базе в городе Рузе, где встретился с олимпийской сборной командой России по тяжелой атлетике.


    II международный турнир среди юношей Сила традиций Борцы Крыма успешно дебютировали в сборной России на "Силе традиций" Российские борцы греко-римского стиля первенствовали в четырех весовых категориях из семи на II международном турнире среди юношей "Сила традиций". О победном дебюте борцов Крыма в составе сборной РФ, театральной сцене и других особенностях "Силы традиций-2014" сообщает пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы".


    Члены сборной России по плаванию Розалия Насретдинова (справа) и Антон Чупков (справа) в аэропорту Шереметьево Нанкин-2014: необычные эстафеты, звёздные послы и конкурс «селфи» 16 августа в китайском Нанкине стартуют вторые в истории юношеские Олимпийские игры. Пресс-центр Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» рассказывает о главных особенностях, которые отличают юношеские Игры от их взрослого аналога.


    В Монино будет построен первый регбийный стадион в России 28 июня Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко встретился с главой Международной федерации регби Бернардом Лапассетом.


    Министр спорта РФ Виталий Мутко. Шувалов и Мутко проинспектировали объекты зимней Универсиады-2019 28 февраля Первый вице-премьер России Игорь Шувалов и Министр спорта РФ Виталий Мутко совершили рабочий визит в Красноярск, где осмотрели объекты зимней Универсиады-2019.