Добавить компанию
Наши партнеры:

Электронный справочник г. Щёлково.

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

• Гребцы на байдарках и каноэ запланировали 4 медалей на следующие ОИ На гребном канале "Крылатское" прошел трехдневный тренерский методический семинар по гребле на байдарках и каноэ. Его итогом стал новый медальный план на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро – 2 золотые, 1 серебряная и 2 бронзовые медали. Точнее будет сказать, что невыполненный медальный план Олимпиады в Лондоне теперь станет целью следующих Игр. Пресс-центр www.fcp-press.ru получил итоговые документы семинара.

В Краснодаре открыли бассейн и новый Ледовый дворец 5 сентября в Краснодаре открылись два спортивных объекта – плавательный бассейн на базе Кубанского государственного университета физической культуры и Ледовый дворец.

Александр Лесун стал победителем "Кубка Кремля" "Кубок Кремля" по современному пятиборью, прошедший в минувшие выходные на конноспортивной базе ЦСКА, завершился победой чемпиона мира этого года, россиянина Александра Лесуна. Среди женщин лучшей из наших спортсменок стала Доната Римшайте, финишировавшая третьей.

Горы Монблана "Горы Монблана стали доступнее" Стартовавший зимний туристический сезон 2012/13 традиционно принесет путешественникам немало забот. В особенности, если туриста привлекают не традиционные предложения и пакеты, а нечто эксклюзивное.

Виталий Мутко провел пресс-завтрак с российскими журналистами В субботу в Лондоне Министр спорта РФ Виталий Мутко пригласил группу российских журналистов на пресс-завтрак. Разговор был посвящен итогам первой недели Олимпийских игр и планам на вторую неделю Олимпиады.