Добавить компанию
Наши партнеры:

Электронный справочник г. Щёлково.

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

• Алексей Климов: на Олимпиаду еду работать и бороться с собой 22 июня в подмосковной Икше завершился второй день чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия. В стрельбе из скоростного пистолета на 25 метров чемпионом России стал Алексей Климов. Второе место занял Дмитрий Брайко, а третье – Леонид Екимов.

Российские ватерполистки вышли в суперфинал Мировой лиги По итогам европейского отборочного турнира, завершившегося 13-го мая в городе Волосе (Греция) женская сборная России по водному поло обеспечила себе участие в суперфинале Мировой лиги -2012.

В Республике Саха появился первый крытый футбольный манеж 5 июля в Парке культуры и отдыха города Якутска (Республика Саха) состоялась церемония открытия круглогодичного футбольного манежа "Дохсун".

Екатерина Поистогова: у меня серьезный настрой на Олимпиаду Российские спортсменки заняли весь пьедестал почета в забеге на 1500 метров на "Мемориале братьев Знаменских", завершившегося в воскресенье в Жуковском. В интервью корреспонденту www.fcp-press.ru Екатерина Поистогова и Елена Соболева поделились впечатлениями от победы, а также высказали мнение, что на предолимпийском чемпионате России им предстоит напряженная борьба.