Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Чемпионат мира по тайскому боксу впервые приехал в Россию В Санкт-Петербурге 6 сентября начался чемпионат мира по тайскому боксу. Впервые в истории муай тай столь крупное соревнование пройдет в России. В турнире примут участие более 1000 тайбоксеров из более чем 100 стран мира. А обслуживать соревнования будет международный судейский корпус более чем из 200 арбитров.


    Виталий Мутко провел рабочую встречу с главой Республики Чувашия 21 сентября в Министерстве спорта Российской Федерации прошла рабочая встреча главы Ведомства Виталия Мутко с главой Республики Чувашия Михаилом Игнатьевым.


    В Валдае проверили готовность ФОКа с бассейном 29 ноября в Валдае (Новгородская область) прошло рабочее совещание по вопросу о степени готовности строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса.


    Спортсмен Четыре чемпиона ОИ строят зал единоборств в осетинском селении Ногир 15-16 ноября во Владикавказе прошел традиционный турнир по вольной борьбе на призы легендарного спортсмена – двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева. Одним из победителей турнира стал бронзовый призер Олимпиады-2012, четырехкратный чемпион мира Бесик Кудухов.


    Виталий Мутко (слева) Михаил Гуляев: в Якутии вырос интерес к мини-футболу и легкой атлетике Сегодня, 12 ноября в Москве прошла рабочая встреча министра спорта РФ Виталия Мутко с министром спорта Республики Саха (Якутия) Михаилом Гуляевым.