Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Гребной канал. Архивное фото. Гребной канал «Дон» станет частью спортивного кластера Гребной канал «Дон» в Ростове-на-Дону ожидает масштабная реконструкция, после которой он станет частью большого спортивного кластера в левобережной части города.


    В новый учебный год Оренбуржье вошло с "Надеждой" 1 сентября, в День знаний, в поселке Октябрьском Октябрьского района Оренбургской области открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс "Надежда".


    Футбольный праздник Тамбовщины 27 октября состоялось торжественное открытие после реконструкции стадиона "Локомотив" в городе Мичуринске Тамбовской области.


    В селе Головчино состоялось торжественное открытие нового ФОК В селе Головчино Белгородской области состоялось торжественное открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК). В гости к селянам в этот день приехали председатель Комитета Совета Федерации РФ по социальной политике Валерий Рязанский и глава Белгородской области Евгений Савченко.


    Виталий Мутко: боевые искусства - это целая философия 8 ноября в Москве в рамках Года российско-японских обменов в области боевых искусств пройдут показательные выступления спортсменов из Страны восходящего солнца. Это стало одной из тем сегодняшней встречи министра спорта Виталия Мутко с чрезвычайным и полномочным послом Японии Тикахито Харадой.