Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Объявлены победители конкурса региональных СМИ Жюри Всероссийского конкурса региональных СМИ, освещающих вопросы реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" "Спортивные регионы – Спортивная Россия" подвело итоги. Награждения победителей состоится 23 декабря в Москве, в Министерстве спорта Российской Федерации.


    Александр Лесун стал победителем "Кубка Кремля" "Кубок Кремля" по современному пятиборью, прошедший в минувшие выходные на конноспортивной базе ЦСКА, завершился победой чемпиона мира этого года, россиянина Александра Лесуна. Среди женщин лучшей из наших спортсменок стала Доната Римшайте, финишировавшая третьей.


    Гребной канал. Архивное фото. Гребной канал «Дон» станет частью спортивного кластера Гребной канал «Дон» в Ростове-на-Дону ожидает масштабная реконструкция, после которой он станет частью большого спортивного кластера в левобережной части города.


    Виталий Мутко в Сочи встретился с "летающими лыжниками" 26 октября Министр спорта Виталий Мутко посещает олимпийскую базу в Сочи "Юг-Спорт", которая реконструирована по Федеральной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы", а также объекты сочинской Олимпиады.


    В Госдуме обсудили возможности Сахалина при подготовке к ОИ-2018 В рамках Дней Сахалинской области в Госдуме РФ, в среду, 14 ноября, прошел круглый стол, посвященный созданию на Сахалине центра по подготовке олимпийской сборной Российской Федерации по зимним видам спорта к Олимпиаде-2018.