Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Сборная России по регби-7 – бронзовый призер московского этапа ЧЕ 1-го июля в столичных "Лужниках" завершился московский этап чемпионата Европы по регби-7. Сборная России по итогам этого турнира заняла третье место.


    Виталий Мутко встретился с губернатором Саратовской области 3 октября в Министерстве спорта Российской Федерации прошла рабочая встреча Министра Виталия Мутко с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. Также в ней принимала участие министр спорта, туризма и молодежной политики Саратовской области Наиля Бриленок, и по окончании мероприятия она рассказала корреспонденту ФЦП-Пресс (www.fcp-press.ru), о чем шла речь на встрече.


    Национальные виды спорта Якутии будут поддержаны на федеральном уровне 20 июня в Министерстве спорта РФ глава ведомства Виталий Мутко провел совещание, посвященное вопросам подготовки к IV Международному форуму "Россия – спортивная держава", который пройдет в Якутии с 4 по 6 июля текущего года.


    Виталий Мутко: боевые искусства - это целая философия 8 ноября в Москве в рамках Года российско-японских обменов в области боевых искусств пройдут показательные выступления спортсменов из Страны восходящего солнца. Это стало одной из тем сегодняшней встречи министра спорта Виталия Мутко с чрезвычайным и полномочным послом Японии Тикахито Харадой.


    Бассейн Владимир Сальников: "Озеро Круглое" - одна из лучших баз в мире По итогам чемпионата России по плаванию, прошедшем в Казани, был сформирован состав сборной России на чемпионат Европы, который пройдет 12-15 декабря в Хернинге (Дания).