Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Национальные традиции якутского спорта 30 июня в городе Якутске Республики Саха открылся Центр национальных видов спорта им. Василия Манчаары - вторая очередь спортивного комплекса "Модун".


    Премьер-министр Автономной Республики Крым Сергей Аксенов В День Физкультурника в Симферополе открыли площадку для ГТО Открытие первой площадка для ГТО, матч команды "Легенды хоккея СССР" в Симферополе, и защита титула временного чемпиона всемирной боксёрской организации (WBA) Дмитрием Чудиновым в Севастополе стали центральными событиями Дня физкультурника в новых субъектах РФ.


    Россия и Казахстан договорились о спортивном сотрудничестве 8 октября в Министерстве спорта прошла встреча заместителя Министра спорта Павла Колобкова с делегацией посольства Республики Казахстан и олимпийскими чемпионами из этой страны.


    Светлане Царукаевой соперничать с Майей Манезой не позволила травма Российская тяжелоатлетка Светлана Царукаева завоевала серебряную медаль на Олимпиаде в Лондоне в весовой категории до 63 кг. Как рассказал корреспонденту www.fcp-press.ru главный тренер женской сборной России Солтан Каракотов, соперничать с главной конкуренткой Майей Манезой россиянке не позволила травма.


    Виталий Мутко на базе в Рузе Виталий Мутко: на такой базе вырастут новые чемпионы! 14 июня на базе в Рузе, которая является филиалом учебно-тренировочного центра "Новогорск", состоялась торжественная церемония открытия новой гостиницы.