Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Сергей Аксёнов и Михаил Мамиашвили Мамиашвили: базы в Алуште задействуем при подготовке к Рио-2016 Сборные России по борьбе первыми из представителей олимпийских видов спорта провели тренировочные сборы в Крыму. На базе "Спорт" в Алуште готовились к первенствам мира юниорская команда по греко-римской борьбе и юноши вольники, которым в августе также предстоит выступить на II юношеских Олимпийских играх.


    Врио главы Крыма Сергей Аксенов возглавил крымскую федерацию спортивной борьбы Сергей Аксенов возглавил Федерацию спортивной борьбы Республики Крым Сегодня, 24 мая Симферополе состоялась учредительная конференция по созданию Отделения Федерации спортивной борьбы России в Республике Крым. Президентом единогласно избран председатель Совета Министров Крыма Сергей Аксенов.


    Виталий Мутко на открытии манежа в Новогорске Новогорск стал центром круглогодичной подготовки для легкоатлетов 8 ноября в подмосковном учебно-тренировочном центре "Новогорск" состоялась церемония открытия двух новых спортивных объектов — легкоатлетического манежа и искусственного поля для хоккея на траве. Оба сооружения построены по Федеральной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы".


    Барабинским железнодорожникам подарили стадион 4 августа город Барабинск впервые стал центром празднования Дня железнодорожника в Новосибирской области. Станция Барабинск – ключевой узел для железной дороги, на котором работает порядка 3,5 тысяч человек, отмечающих в этот день свой профессиональный праздник.


    В соревнованиях "Спортивная семья" победила команда из Петербурга 27 октября в московском Дворце спорта "Янтарь" прошел Национальный спортивный праздник "Спортивная семья", организованный Министерством спорта РФ с целью поддержки реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".