Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Легкая атлетика. Архивное фото. Бурятия готова принять легкоатлетов перед ЧМ-2015 в Пекине В Улан-Удэ с рабочим визитом побывала делегация Всероссийской федерации легкой атлетики во главе с президентом Валентином Балахничевым.


    Горы Монблана "Горы Монблана стали доступнее" Стартовавший зимний туристический сезон 2012/13 традиционно принесет путешественникам немало забот. В особенности, если туриста привлекают не традиционные предложения и пакеты, а нечто эксклюзивное.


    Российский парусный спорт готовит две программы развития Российские яхтсмены давно не добивались больших международных успехов. Однако сейчас этому виду спорта будет уделяться намного больше внимания. Как рассказал ФЦП-Пресс исполнительный директор Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС) Оскар Конюхов, сейчас федерация готовит сразу две программы развития.


    В Челябинске к ЧМ по хоккею построят стадион на 20 тыс. зрителей Федерация хоккея России подала заявку в Международную хоккейную федерацию на проведение чемпионата мира среди юниоров (до 18 лет) в городах Челябинске и Магнитогорске в апреле 2018 года.


    В Обнинске открыли "Олимп" 12 мая в городе Обнинске Калужской области состоялось торжественное открытие многофункционального спортивного центра "Олимп". Ключ от центра был вручен директору спортивного комплекса "Олимп", серебряному призеру по плаванию Олимпийских игр в Атланте 1996 года Станиславу Лопухову.