Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Павел Колобков встретился с членами Международного совета регби 23 октября 2012 года в Министерстве спорта Российской Федерации состоялась встреча заместителя министра Павла Колобкова с представителями Международного совета регби.


    Владимир Лукин доложил Виталию Мутко о подготовке паралимпийцев к Сочи 3 декабря, министр спорта РФ Виталий Мутко провел рабочую встречу с президентом Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимиром Лукиным. На ней обсуждались вопросы, связанные с подготовкой паралимпийской сборной России к Играм-2014 в Сочи.


    Глеб Гальперин может занять пост президента федерации прыжков в воду 27-летний российский прыгун в воду Глеб Гальперин в ближайшее время может завершить карьеру спортсмена в связи с переходом на должность президента Федерации прыжков в воду Москвы. Как сообщил корреспонденту www.fcp-press.ru главный тренер сборной России Олег Зайцев, в настоящее время Гальперин не принимает участие в сборах, поскольку пока не определился со своим будущим.


    В Сочи обсудили олимпийское строительство 11 мая в Сочи (Краснодарский край) Президент России Владимир Путин провел рабочее совещание о подготовке к проведению зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.


    В новый учебный год Оренбуржье вошло с "Надеждой" 1 сентября, в День знаний, в поселке Октябрьском Октябрьского района Оренбургской области открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс "Надежда".