Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Шелпаков: физкультурный комплекс станет стержнем развития спорта 6 ноября на базе ФГУП «Учебно-тренировочный центр «Новогорск» начал работу Всероссийский семинар–совещание «О ходе реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года».


    В Валдае проверили готовность ФОКа с бассейном 29 ноября в Валдае (Новгородская область) прошло рабочее совещание по вопросу о степени готовности строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса.


    Министерства спорта РФ и Болгарии подписали договор о сотрудничестве 20 сентября в Министерстве спорта РФ состоялась встреча главы ведомства Виталия Мутко и министра физического развития и спорта Республики Болгария Свилена Нейкова, в ходе которой было подписано соглашение о сотрудничестве в области спорта.


    Прямая линия с Владимиром Путиным Владимир Путин: олимпийские объекты не будут простаивать 17 апреля Президент РФ Владимир Путин пообщался с россиянами в формате «Прямой линии». Одной из тем стало олимпийское наследие Сочи.


    Виталий Мутко: боевые искусства - это целая философия 8 ноября в Москве в рамках Года российско-японских обменов в области боевых искусств пройдут показательные выступления спортсменов из Страны восходящего солнца. Это стало одной из тем сегодняшней встречи министра спорта Виталия Мутко с чрезвычайным и полномочным послом Японии Тикахито Харадой.