Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Виталий Мутко (слева) Виталий Мутко наградил региональных журналистов 23 декабря министр спорта РФ Виталий Мутко наградил победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Спортивные регионы – спортивная Россия» среди региональных и муниципальных СМИ, освещающих вопросы реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».


    В Республике Саха появился первый крытый футбольный манеж 5 июля в Парке культуры и отдыха города Якутска (Республика Саха) состоялась церемония открытия круглогодичного футбольного манежа "Дохсун".


    Иван Ухов. Легкая атлетика. Архивное фото. Пять россиян - лидеров сезона выступит на ЧМ по лёгкой атлетике 7 марта в польском городе Сопот стартует чемпионат мира по легкой атлетике в помещениях. Пресс-центр ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской федерации на 2006-2015 годы» рассказывает о главных особенностях турнира.


    Президент России Владимир Путин посетил соревнования по горнолыжному спорту XI Паралимпийских игр «Ледовый дворец Путина» торжественно открыли в Краснокамске 29 марта в Краснокамске открылся ледовый дворец спорта. В торжественной церемонии приняли участие Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич и губернатор Пермского края Виктор Басаргин.


    В соревнованиях "Спортивная семья" победила команда из Петербурга 27 октября в московском Дворце спорта "Янтарь" прошел Национальный спортивный праздник "Спортивная семья", организованный Министерством спорта РФ с целью поддержки реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".