Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Виталий Мутко На развитие российского спорта выделят 1,7 трлн рублей до 2020 года На реализацию государственной программы "Развитие физической культуры и спорта" из федерального бюджета выделят 450 миллиардов рублей до 2020 года. Общий объем финансирования с учетом региональных бюджетов и внебюджетных источников составит 1 триллион 700 миллиардов рублей.


    

    По ФЦП профинансировано 707 объектов для массового спорта За время реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» профинансировано строительство 707 объектов для массового спорта. Из них 572 уже введены в эксплуатацию, ещё 37 откроют в декабре, а остальные – до конца 2015 года.


    Российские паралимпийцы накануне ОИ разгромили дубль ФК "Ростов" Главный тренер паралимпийской сборной России по футболу Автандил Барамидзе на пресс-конференции, посвященной прошедшей Паралимпиаде в Лондоне, в беседе с корреспондентом www.fcp-press.ru поделился секретами подготовки, благодаря которой нашей команде удалось завоевать золотую медаль.


    Александр Карелин (второй слева) Александр Карелин провёл мастер-класс на форуме «Машук»-2014 В День физкультурника трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин рассказал о секретах успеха и провёл мастер-класс на Северо-Кавказском молодёжном форуме "Машук-2014". Подробности сообщает пресс-центр ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы».


    Виталий Мутко (слева) Виталий Мутко верит в успех легкоатлетов на зимнем ЧМ 4 марта Министр спорта РФ Виталий Мутко посетил учебно-тренировочный центр в Новогорске, где встретился со сборной России по лёгкой атлетике. Министр напутствовал легкоатлетов на зимний чемпионат мира, который состоится 7-9 марта в Сопоте (Польша).