Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Канал в Богородском станет флагманом гребного слалома в России В настоящее время в России проектируется сразу два объекта для гребного слалома: в подмосковном селе Богородское и поселке Окуловка (Новгородская область). Ранее в стране не было ни одного профильного канала. Как рассказал корреспонденту www.fcp-press.ru глава отечественной Федерации гребного слалома (ФГСР) Сергей Папуш, канал в Богородском сможет принимать международные соревнования самого высокого уровня.


    В Верхней Хаве открыли дворец спорта В селе Верхняя Хава Верхнехавского района Воронежской области открыли физкультурно-оздоровительный комплекс "Дворец спорта ХАВА".


    Виталий Мутко посетил уникальный зимний центр в Токсово Министр спорта Виталий Мутко посетил Федеральный тренировочный лыжно-биатлонный центр в Токсово (Ленинградская область), который откроется в декабре 2012 года.


    Михаил Мамиашвили (слева) Чемпионат России по вольной борьбе пройдет в Якутске 16 января в Москве состоялась рабочая встреча президента Республики Саха (Якутия) Егора Борисова и президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили.


    Виталий Мутко (слева) Ковалёв: в 2014 году в Рязани будет открыт современный теннисный центр Сегодня, 12 ноября министр спорта РФ Виталий Мутко провел в Москве рабочую встречу с губернатором Рязанской области Олегом Ковалевым.