Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Виталий Мутко: Россия рассчитывает на третье место на Олимпиаде-2012 26 июня в РИА "Новости" состоялась пресс-конференция с участием главы Министерства спорта Российской Федерации Виталия Мутко, посвященная подготовке сборных команд России к Играм ХХХ Олимпиады в Лондоне.


    В память о погибшем "Локомотиве" в Ярославле открыто хоккейное училище В воскресенье, 2 сентября, в Ярославле открылось Государственное училище олимпийского резерва, на базе которого будет развиваться лишь один вид спорта – хоккей. Новое учебное заведение возведут в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". Ожидается, что училище станет плацдармом для подготовки хоккеистов для сборной России.


    Стадион в Волгограде Виталий Мутко презентовал проект стадиона к ЧМ-2018 в Волгограде 20 декабря в Волгограде министр спорта РФ Виталий Мутко принял участие в презентации проекта стадиона, который примет матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. Новая футбольная арена на 45 тысяч мест будет построена в Волгограде на месте стадиона "Центральный", где играет местный "Ротор".


    В Челябинске к ЧМ по хоккею построят стадион на 20 тыс. зрителей Федерация хоккея России подала заявку в Международную хоккейную федерацию на проведение чемпионата мира среди юниоров (до 18 лет) в городах Челябинске и Магнитогорске в апреле 2018 года.


    Россия и Казахстан договорились о спортивном сотрудничестве 8 октября в Министерстве спорта прошла встреча заместителя Министра спорта Павла Колобкова с делегацией посольства Республики Казахстан и олимпийскими чемпионами из этой страны.