Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Для паралимпийцев государство будет делать то же, что для олимпийцев 2 ноября в Министерстве спорта РФ прошло заседание штаба по контролю за обеспечением подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации к XV Паралимпийским летним играм 2016 года в Рио-де-Жанейро. На нем глава спортивного ведомства Виталий Мутко заявил о необходимости обеспечения потребностей паралимпийских сборных команд России в равных пропорциях с олимпийскими сборными.


    Министр спорта РФ Виталий Мутко и спортсменка Елена Исинбаева Елена Исинбаева и Александр Меньков - лучшие спортсмены России! 16 декабря в Москве состоялась церемония награждения лауреатов национальной премии в области физической культуры и спорта под эгидой Министерства спорта РФ. Лучшими спортсменами страны 2013 года были признаны легкоатлеты Елена Исинбаева и Александр Меньков. Награды лауреатам вручил министр спорта РФ Виталий Мутко.


    Министр спорта РФ Виталий Мутко Министерство спорта получит в распоряжение 13 олимпийских объектов 23 апреля Министр спорта РФ Виталий Мутко выступил в Государственной Думе РФ в рамках «Правительственного часа” с докладом о реализации «Программы развития физической культуры и спорта в РФ до 2020 г.”, выступлении сборной России на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи, а также ответил на вопросы депутатов.


    Екатерина Поистогова: у меня серьезный настрой на Олимпиаду Российские спортсменки заняли весь пьедестал почета в забеге на 1500 метров на "Мемориале братьев Знаменских", завершившегося в воскресенье в Жуковском. В интервью корреспонденту www.fcp-press.ru Екатерина Поистогова и Елена Соболева поделились впечатлениями от победы, а также высказали мнение, что на предолимпийском чемпионате России им предстоит напряженная борьба.


    Виталий Мутко открыл новый корпус Центра спортивный ходьбы в Саранске Виталий Мутко открыл новый корпус Центра спортивный ходьбы в Саранске 20 августа министр спорта Виталий Мутко и глава Республики Мордовия Владимир Волков приняли участие в открытии третьей очереди Центра олимпийской подготовки по спортивной ходьбе имени Виктора Чегина в Саранске.