Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Барабинским железнодорожникам подарили стадион 4 августа город Барабинск впервые стал центром празднования Дня железнодорожника в Новосибирской области. Станция Барабинск – ключевой узел для железной дороги, на котором работает порядка 3,5 тысяч человек, отмечающих в этот день свой профессиональный праздник.


    Шелпаков: физкультурный комплекс станет стержнем развития спорта 6 ноября на базе ФГУП «Учебно-тренировочный центр «Новогорск» начал работу Всероссийский семинар–совещание «О ходе реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года».


    В селе Головчино состоялось торжественное открытие нового ФОК В селе Головчино Белгородской области состоялось торжественное открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК). В гости к селянам в этот день приехали председатель Комитета Совета Федерации РФ по социальной политике Валерий Рязанский и глава Белгородской области Евгений Савченко.


    В Якутске открыли новые спортивные объекты 4 июля, в первый день работы форума "Россия - спортивная держава" в Якутске открылся крупнейший в Дальневосточном федеральном округе спортивный комплекс "Триумф".


    Иван Ухов. Легкая атлетика. Архивное фото. Пять россиян - лидеров сезона выступит на ЧМ по лёгкой атлетике 7 марта в польском городе Сопот стартует чемпионат мира по легкой атлетике в помещениях. Пресс-центр ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской федерации на 2006-2015 годы» рассказывает о главных особенностях турнира.