Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Министр спорта РФ Виталий Мутко. Архивное фото В Минспорте создана рабочая группа по вопросам Крыма и Севастополя Министр спорта РФ Виталий Мутко провел совещание рабочей группы по вопросам развития физической культуры и спорта в Крыму и Севастополе.


    Шорт-трек. Архивное фото. Сборная России по шорт-треку выиграла ЧЕ-2014 в командном зачёте На чемпионате Европы по шорт-треку, прошедшем 17-19 января в Дрездене (Германия), сборная России первенствовала в командном зачёте, завоевав 5 золотых, 2 золотые и 3 бронзовые медали.


    Владимир Лукин доложил Виталию Мутко о подготовке паралимпийцев к Сочи 3 декабря, министр спорта РФ Виталий Мутко провел рабочую встречу с президентом Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимиром Лукиным. На ней обсуждались вопросы, связанные с подготовкой паралимпийской сборной России к Играм-2014 в Сочи.


    Шелпаков: физкультурный комплекс станет стержнем развития спорта 6 ноября на базе ФГУП «Учебно-тренировочный центр «Новогорск» начал работу Всероссийский семинар–совещание «О ходе реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года».


    Сергей Митин: минспорта выстроило системную работу с регионами 20 ноября министра спорта РФ Виталий Мутко провёл рабочую встречу с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным. На ней обсуждались вопросы развития в регионе спортивной инфраструктуры.