Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Виталий Мутко открыл первый в России паралимпийский спортивный центр Первый в России специализированный центр для подготовки спортсменов-паралимпийцев открыли сегодня в г. Алексин. Открытие центра стало возможным благодаря реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы", в рамках которой и проводилась масштабная реконструкция Республиканской учебно-тренировочной базы "Ока".


    Виталий Мутко: Россия рассчитывает на третье место на Олимпиаде-2012 26 июня в РИА "Новости" состоялась пресс-конференция с участием главы Министерства спорта Российской Федерации Виталия Мутко, посвященная подготовке сборных команд России к Играм ХХХ Олимпиады в Лондоне.


    Виталий Мутко встретился с ветеранами Великой Отечественной войны 4 мая Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко встретился с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, олимпийскими чемпионами.


    В феврале нижнетагильские трамплины примут тестовые соревнования В Нижнем Тагиле утвержден план монтажных работ трамплинов К-120 и К-90. Как рассказал корреспонденту пресс-центра www.fcp-press.ru вице-президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Славский, строящийся трамплинный комплекс уже в марте будет принимать международные соревнования.


    Юрий Нагорных Юрий Нагорных: международная политика – приоритет для ОКР 24 апреля состоялось заседание Исполкома Олимпийского комитета России, одним из основных вопросов которого стало продвижение российских представителей в руководящие органы международных спортивных федераций.