Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Виталий Мутко посетил Республиканскую учебно-тренировочную базу в Рузе 18 июля Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко побывал на Республиканской учебно-тренировочной базе в городе Рузе, где встретился с олимпийской сборной командой России по тяжелой атлетике.


    Виталий Мутко открыл первый в России паралимпийский спортивный центр Первый в России специализированный центр для подготовки спортсменов-паралимпийцев открыли сегодня в г. Алексин. Открытие центра стало возможным благодаря реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы", в рамках которой и проводилась масштабная реконструкция Республиканской учебно-тренировочной базы "Ока".


    В Госдуме обсудили возможности Сахалина при подготовке к ОИ-2018 В рамках Дней Сахалинской области в Госдуме РФ, в среду, 14 ноября, прошел круглый стол, посвященный созданию на Сахалине центра по подготовке олимпийской сборной Российской Федерации по зимним видам спорта к Олимпиаде-2018.


    Виталий Мутко: В регионах должны контролировать молодых спортсменов На Всероссийском семинаре-совещании по развитию физической культуры и спорта, который проходил на федеральной спортивной базе в Новогорске, была затронута тема антидопингового обеспечения в Российской Федерации. Министр спорта Виталий Мутко и начальник отдела антидопингового обеспечения главного спортивного ведомства страны Наталья Желанова рассказали собравшимся о развитии антидопинговой системы в России, а также обозначили имеющиеся проблемы в борьбе с допингом.


    Почему российские паралимпийцы возьмут Кубок Прогресса Паралимпийские игры в Лондоне выходят на финишную прямую. Уже 9 сентября будут разыграны последние комплекты наград. Но уже сейчас эти Игры можно с полным правом назвать самыми успешными для наших паралимпийцев. Никогда прежде сборная России не поднималась так высоко на Паралимпийских играх.