Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Глеб Гальперин может занять пост президента федерации прыжков в воду 27-летний российский прыгун в воду Глеб Гальперин в ближайшее время может завершить карьеру спортсмена в связи с переходом на должность президента Федерации прыжков в воду Москвы. Как сообщил корреспонденту www.fcp-press.ru главный тренер сборной России Олег Зайцев, в настоящее время Гальперин не принимает участие в сборах, поскольку пока не определился со своим будущим.


    Сборная России по тхэквондо выступит на ОИ-2012 максимальным составом Стали известны имена тхэквондистов, которые будут представлять в 2012 году Россию на Олимпиаде в Лондоне. В команду отобрались Анастасия Барышникова, Гаджи Умаров, Кристина Ким и Алексей Денисенко.


    Владимир Алекно: Мы используем любой шанс! 14 мая в учебно-тренировочном центре "Новогорск" прошла открытая тренировка сборной России по волейболу. 15 мая часть сборной вылетела в Хамамацу (Япония), где 18-20 мая состоится первый круг в группе "А" предварительного этапа Мировой лиги.


    Каток в Краснокамске признан лучшим спортивным объектом 2014 года 2 декабря в Москве прошла торжественная церемония вручения национальных премий в области физической культуры и спорта. Лауреатом в номинации «Спортивный объект России» стал крытый каток с искусственным льдом в городе Краснокамск Пермского края. Министр спорта РФ Виталий Мутко (слева) и лыжник Александр Легков


    Министр спорта РФ Виталий Мутко и спортсменка Елена Исинбаева Елена Исинбаева и Александр Меньков - лучшие спортсмены России! 16 декабря в Москве состоялась церемония награждения лауреатов национальной премии в области физической культуры и спорта под эгидой Министерства спорта РФ. Лучшими спортсменами страны 2013 года были признаны легкоатлеты Елена Исинбаева и Александр Меньков. Награды лауреатам вручил министр спорта РФ Виталий Мутко.