Категории

показать рубрики полностью
Добавить компанию
Наши партнеры:


Электронный справочник г. Щёлково.

 

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ Щелково

  • Александр Карелин (второй слева) Александр Карелин провёл мастер-класс на форуме «Машук»-2014 В День физкультурника трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин рассказал о секретах успеха и провёл мастер-класс на Северо-Кавказском молодёжном форуме "Машук-2014". Подробности сообщает пресс-центр ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы».


    Алексей Климов: на Олимпиаду еду работать и бороться с собой 22 июня в подмосковной Икше завершился второй день чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия. В стрельбе из скоростного пистолета на 25 метров чемпионом России стал Алексей Климов. Второе место занял Дмитрий Брайко, а третье – Леонид Екимов.


    Пленарное заседание Госдумы РФ Виталий Мутко награжден знаком "За заслуги перед Тамбовской областью" Сегодня, 25 июля, министр спорта РФ Виталий Мутко и губернатор Тамбовской области Олег Бетин открыли лыжный стадион в Тамбове, строительство которого велось при поддержке Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".


    В Екатеринбурге определились с тренировочными стадионами для ЧМ-2018 Оргкомитет по проведению матчей футбольного ЧМ-2018 в Екатеринбурге определил места, где участники предстоящего чемпионата мира смогут тренироваться. Это 4 городских стадиона — «Уралмаш» (ул. Фестивальная, 8), «Калининец» (ул. Краснофлотцев, 48), СК «Урал» (ул. Комвузовская, 9) и УрФУ (ул Мира, 28).


    Спортивный "город юности" На свой 80-летний юбилей город Комсомольск-на-Амуре получил особенный подарок – на базе местной средней общеобразовательной школы №23 открылся многофункциональный спортивный зал.